Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Противовзломные пластиковые окна

Противовзломные пластиковые окна

Противовзломные пластиковые окна

Главная функцией пвх окон в любом доме - защита от незваных гостей. Для повышения подобных защитных свойств конкретного окна проводится довольно объемный ряд противовзломных мероприятий. И именно в связи с этим слабых мест во всей конструкции быть не должно, ведь тогда никакого толку от таких окон не будет.

На сегодняшний день можно выделить несколько компонентов, которые обеспечивают надежность современных оконных систем: 

1. Специализированное стекло, которое представляет собой многослойный армированный материал, который может обеспечить высокую стойкость к деформации и разрушениям. Его прочность зачастую измеряется определенными классами и является сертифицированной (классы В1, В2 и В3).

2. Специальная конструкция оконной рамы, а также усиленный профиль. Процедуру сборки профилей в наше время постигло много изменений. В центральную полость окна кроме арматуры закладываются и усиливающие вкладыши, самыми надежными из которых являются крестообразные. А сам профиль по качеству можно определить так - чем толще и шире, тем и надежнее.

3. Запирающие устройства в виде качественной фурнитуры. На ее безопасность могут повлиять два компонента - надежность запорного механизма и непосредственно ручка. Довольно надежными ручками можно считать те, которые запираются на ключ. Например, в Германии практически в каждом доме есть такие окна, иначе они не считаются противовзломными.

4. Качественный и грамотный монтаж. Только лишь качественный и надежный монтаж противовзломных пластиковых окон такого типа в вашем доме позволить вам чувствовать себя более защищенно в любой момент времени, даже уезжая на длительный отдых.

Стоит отметить, что особой популярностью пользуются "усиленные" окна в различных финансовых учреждениях.

Похожие публикации