Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Пленка для пластиковых окон

Пленка для пластиковых окон

Пленка для пластиковых окон

Практически на все существующие пластиковые окна можно наклеить специальные пленки. Такие защитные пленки смогут предотвратить вмешательство злоумышленников и третьих лиц, не допустить тепловых потерь холодной зимой, а также стать надежной защитой от проникновения ультрафиолета в комнату. Сделайте себе практичный и востребованный подарок, защитив свои пвх окна. Стоит более подробно рассмотреть, что собой представляет пленка для пластиковых окон, а также какие сегодня существуют ее разновидности.

Очень часто в дорогих бутиках, кафе и ресторанах, банках и салонах красоты, а также других коммерческих учреждениях можно встретить на окнах специальные пленки для защиты, которые позволяют не только защитить пвх окна от человеческого воздействия, но и способны выдержать значительную физическую нагрузку. Превосходная ударостойкость стеклопакета может быть дополнена уникальной бронированной пленкой, благодаря которой Вы сможете надежно защитить свой дом или квартиру от проникновения злоумышленников, а также грабителей с огнестрельным оружием.

Ультрафиолетовая защита. Благодаря использованию современных защитных пленок Вы сможете получить минимальную дозу ультрафиолета, так как за окном его останется аж 99%. Данный показатель считается наиболее важным, если в доме находится новорожденный малыш. Энергосберегающая пленка позволяет максимально эффективно сохранить теплоизоляцию окна и способна задержать в помещении около 40% тепла. Огнестойкая пленка сможет задержать мгновенное распространение огня в помещение и позволит сохранить в целостности не только пластиковое окно, но и Ваше имущество. Существует еще и спектрально-селективные пленки, антивандальные пленки, а также многие другие пленки.

Похожие публикации