Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Видео о пластиковых окнах

Видео о пластиковых окнах

Видео о пластиковых окнах

Сегодня пластиковые окна востребованы как населением, так и юридическими лицами. Ограждающие оконные конструкции намного эффективнее традиционных аналогов из дерева по продолжительности эксплуатации, теплосбережению, функциональности, эстетичности. 

Выбор окон 

Убедиться в приведенных выше характеристиках легко. Для этого необходимо пластиковые окна видео просмотреть. Ролик предлагает сделать рациональный выбор пластикового профиля, который поставляется по импорту из стран Европы. Предложений много и все они актуальные. 

Производство

Видеоролик подробно расскажет о технологии производства, сырье, используемого для изготовления оконного профиля. 

Монтаж 

Наглядный показ монтажа поможет сделать работу быстро и качественно. Как устанавливаются пластиковые окна видео демонстрирует в реальном времени, что станет хорошим учебным пособием. Ролик показывает последовательность выполнения операций с комментариями. В частности, видеорассказ начинается с подготовки самого пластикового окна, проема к монтажу. Это установка фурнитуры, оклейка рамы защитными лентами, алгоритм операций крепежа окна к стенкам проема, заполнение монтажной пеной зазоров, подгонка и установка отлива, подоконника, процесс их утепления. Видеоматериал познакомит с набором необходимых инструментов, которые нужно иметь, чтобы успешно справиться с заданием. В этот список входит дрель, монтажный нож, резиновый молоток, уровень, болгарка. 

Обслуживание окон из ПВХ 

Заключительными кадрами видеоролика станет повествование, как лучше ухаживать за пластмассовыми окнами. В этот информационный блок входят дельные советы, как правильно осуществлять уход за оконной конструкцией в разные поры года. Что нужно делать, чтобы окна не потели, как прочищать дренажную систему и так далее.

Похожие публикации